Розетка Schneider Asfora EPH4400121 белый
Schneider Asfora EPH4400121 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4400121 белый
Все цены 13 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH4400121) EPH4400121 | 421 грн. |
Розетка двомісна Schneider Asfora біла CAT5+CAT5 EPH4400121 | 413 грн. |
Розетка двойная компьютерная Schneider Asfora kat5e UTP Белая (EPH4400121) | 426 грн. |
Розетка подвійна комп'ютерна Schneider Electric Asfora RJ45 5 категорія UT | 421 грн. |
Розетка комп'ютерна подвійна Schneider Electric, Asfora 2x RJ45 категорія | 674 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4400121
Цены на Schneider Asfora EPH4400121 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4400123 бежевый | от 340 грн. | 12 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4400121 белый | от 399 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →