Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800571
Schneider Asfora EPH5800571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800571
Все цены 17 →Рамка 5-місна Schneider Asfora антрацит EPH5800571 | 232 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800571 | 232 грн. |
Рамка п'ятимісна горизонтальна Schneider Asfora антрацит EPH5800571 | 228 грн. |
Schneider Electric Рамка пятерная горизонтальна Schneider Asfora антрацит | 239 грн. |
Schneider Electric EPH5800571 | 188 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →