Розетка Schneider Asfora EPH2700271 графит
Schneider Asfora EPH2700271 |
|
Нагрузка 2.1 A на один разъем, при подключении устройств в оба порта выходной ток разделиться по 1.05 А.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH2700271 графит
Все цены 7 →Розетка USB Schneider Asfora антрацит EPH2700271 | 1 584 грн. |
Розетка USB Schneider Asfora антрацит (EPH2700271) | 1 613 грн. |
Розетка USB Schneider Electric Asfora 2.1A Антрацитова (EPH2700271) | 1 613 грн. |
USB розетка, антрацит, EPH2700271 Schneider Electric Asfora | 1 530 грн. |
USB розетка, антрацит, EPH2700271 Schneider Electric Asfora | 1 525 грн. |
Розетка USB 2,1 A Антрацит Asfora Schneider Electric, EPH2700271 | 1 613 грн. |
USB розетка 2.1A Asfora чорна ABS [EPH2700271] Шнейдер Електрік | 1 613 грн. |
Модификации Schneider Asfora EPH2700271
Цены на Schneider Asfora EPH2700271 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH2700269 бронзовый | от 1 525 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700271 графит | от 1 525 грн. | 7 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700261 серебристый | от 1 525 грн. | 9 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700262 серый | от 1 303 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →