Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800369
Schneider Asfora EPH5800369 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800369
Все цены 11 →Рамка 3-місна Schneider Asfora бронза EPH5800369 | 162 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800369 | 161 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Asfora бронза EPH5800369 | 159 грн. |
Рамка потрійна горизонтальна SCHNEIDER Asfora бронза EPH5800369 | 135 грн. |
Потрійна рамка Schneider Electric Asfora горизонтальна Бронзова (EPH580036 | 161 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →