Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4050-6520
Товар устарел 15 219 грн. Количество постов (шт): 5; Расположение: универсальная; Форма выреза: прямоугольный; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: оргстекло; Степень защиты IP: IP20; Размер (мм): 90x378x12; |
Schneider Merten D-Life MTN4050-6520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4050-6520
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4050-6520 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4050-6533 | от 973 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6535 | от 599 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6534 | от 1 660 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6536 | от 1 660 грн. | 3 предложения |