Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4020-6535
Фото 3 |
Schneider Merten D-Life MTN4020-6535 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Merten D-Life MTN4020-6535
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Merten D-Life білий лотос MTN4020-6 | 156 грн. |
Рамка для розеток 2-постова Merten D-Life MTN4020-6535 Білий лотос | 150 грн. |
Рамка 2-постова D-Life Merten «Білий лотос», MTN4020-6535 | 161 грн. |
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4020-6535
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4020-6535 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4020-6533 | от 454 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6535 | от 150 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6534 | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6552 | от 2 414 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6550 | от 2 414 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6536 | от 424 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →