Рамка для розетки / выключателя Schneider Sedna SDN5800970
Schneider Sedna SDN5800970 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN5800970
Рамка п'ятимісна горизонтальна Schneider Sedna графітова SDN5800970 | 325 грн. |
Рамка 5-на горизонтальная Графит Schneider Sedna (SDN5800970) | 325 грн. |
П'ятерна рамка Schneider Electric Sedna горизонтальна Графiтова (SDN580097 | 240 грн. |
Рамка 5-на горизонтальна Графіт Schneider Sedna (SDN5800970) | 341 грн. |
Рамка 5-місцева Графіт Sedna Schneider Electric, SDN5800970 | 157 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN5800970
Цены на Schneider Sedna SDN5800970 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN5800968 | от 313 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN5800921 | от 236 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN5800970 | от 157 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Sedna SDN5800960 | от 313 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN5800933 | от 247 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Sedna SDN5800923 | от 246 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →