Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800362
Schneider Asfora EPH5800362 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800362
Все цены 8 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800362 | 162 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Asfora сталь EPH5800362 | 159 грн. |
Рамка потрійна горизонтальна SCHNEIDER Asfora сталь EPH5800362 | 135 грн. |
Рамка потрійна горизонтальна Schneider Electric Asfora Сталь (EPH5800362) | 162 грн. |
SE Рамка 3м сталь EPH5800362 | 160 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →