Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica Top MGU66.002.297
Товар устарел 762 грн. Количество постов (шт): 1; Расположение: горизонтальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP20; Степень защиты IK: IK01; Размер (мм): 90х80х14; |
Schneider Unica Top MGU66.002.297 |
|
Цвет декоративной вставки — графит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica Top MGU66.002.297
Цены на Schneider Unica Top MGU66.002.297 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica Top MGU66.002.238 | от 853 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.002.239 | от 853 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.002.295 | от 762 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.002.298 | от 762 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.002.210 | от 853 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.002.293 | от 762 грн. | 1 предложение |