Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.006.571
Schneider Unica MGU6.006.571 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica MGU6.006.571
Цены на Schneider Unica MGU6.006.571 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.006.25 | от 321 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.551 | от 550 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.524 | от 250 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.571 | от 732 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.569 | от 468 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.563 | от 329 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Unica MGU6.006.567 | от 468 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.576 | от 733 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →