Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica Top MGU66.004V.297
1 127 грн. Купить! Рамка двомісна вертикальна Schneider Unica Top металік з графітом MGU66.00Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica Top MGU66.004V.297 |
|
Цвет декоративной вставки — графит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica Top MGU66.004V.297
Цены на Schneider Unica Top MGU66.004V.297 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica Top MGU66.004V.238 | от 1 153 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.004V.297 | от 1 127 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.004V.210 | от 828 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica Top MGU66.004V.293 | от 1 127 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →