Микрофон sE Electronics V7 X
Видео 3Фото 15 |
sE Electronics V7 X |
|
Внутренняя капсула на подвеске минимизирует шумы от механических вибраций, ударов и толчков. Благодаря тонкой настройке микрофон можно использовать для записи широко спектра инструментов от гитары до органа.
Срезанный обод вокруг решетки не позволяет микрофону катиться, предотвращая случайные падения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог sE Electronics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели sE Electronics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить sE Electronics V7 X
Все цены 6 →Мікрофон sE Electronics V7 X | 4 914 грн. |
Мікрофон sE Electronics V7 X 284654 | 4 914 грн. |
Мікрофон вокальний sE-Electronics V7-X | 4 161 грн. |
Микрофон sE Electronics V7 X | 4 914 грн. |
sE Electronics V7 X | 4 914 грн. |
Мікрофон sE Electronics V7 X | 4 646 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →