Спальный мешок Sea To Summit Trailhead ThIII Reg Wide (STSATH-3-RW)
Sea To Summit Trailhead ThIII Reg Wide |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Trailhead ThIII Reg Wide
Все цены 7 →Спальный мешок Sea to Summit Trailhead TvIII (-1/-7°C) 183 см (Wide), midn | 7 410 грн. |
Спальник Trailhead Tviii 2019 Left Zip Midnight / Cobalt, Regular Wide (ST | 7 410 грн. |
Спальный мешок Sea to Summit Trailhead ThIII (-1/-7°C), 183 см (Wide) - Le | 7 410 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Trailhead TvIII 2019 Left Zip (Midnight/Cobal | 7 410 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trailhead TvIII 2019 Left Zip Regular Wide (S | 7 410 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trailhead ThIII (-1 / -7 ° C), 183 см (Wide) | 7 410 грн. |
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 162 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 157 см
- Внутренняя окружность в области ног: 108 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →