Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ
Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ
Seagate BarraCuda Pro (ST14000DM001) | 16 920 грн. |
Seagate BarraCuda Pro (ST14000DM001) | 17 343 грн. |
Seagate BarraCuda Pro (ST14000DM001) | 17 766 грн. |
Модификации Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001
Цены на Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Pro Compute ST10000DM0004 10 ТБ | от 17 813 грн. | 2 предложения | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 12 ТБ DM0007 | от 11 400 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ | от 16 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →