Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro Compute ST8000DM005 8 ТБ
Ожидается в продаже 30 744 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 8000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate BarraCuda Pro Compute ST8000DM005 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate BarraCuda Pro Compute ST8000DM005
Цены на Seagate BarraCuda Pro Compute ST8000DM005 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Pro Compute ST10000DM0004 10 ТБ | от 17 791 грн. | 2 предложения | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 12 ТБ DM0007 | от 11 400 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ | от 16 920 грн. | 3 предложения |