Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400
Видео 9 |
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400
Все цены 34 →Накопичувач HDD SATA 6.0TB Seagate BarraCuda 256MB (ST6000DM003) ST6000DM0 | 6 300 грн. |
Жорсткий диск 3.5" Seagate BarraCuda 6TB SATA 256MB (ST6000DM003) | 6 369 грн. |
Жесткий диск Seagate BarraCuda 6.0TB 5400rpm 256MB (ST6000DM003) ST6000DM0 | 6 300 грн. |
Жорсткий диск Seagate BarraCuda 3,5 6 TB (ST6000DM003) | 7 587 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate BarraСuda 3.5 6 Tb (ST6000DM003) | 6 438 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 34 | 12 5 4 12 |
Не советую покупать барракуды. у меня почти такой же только с одной пластиной (и емкость соответвенно 2 гб). Громмкий, гудел. Так еще и весной начала скорость падать. Проверил на битые сектора - есть, начал сыпаться в середине. Забавно что винт за все время не заполнился и на половину объем Гудит, начал сыпаться Вадим Сущенко: пользуюсь Seagate ST6000DM003 более года |
Не рекомендую, постійно тріщить та шумить, краще взяти щось дорожче Нічого Шум, гарячий Tech: пользуюсь Seagate ST2000DM008 более года |
Здравствуйте, сегодня подключил диск к ПК, решил скачать пару игр, и всё было нормально, потом загрузка прервалась и было сказано что диск не распознается системой (переключился в формат RAW), отформатировал диск и вроде бы всё стало на свои места. Подскажите, это нормально для нового диска? Цена, характеристики Очень громкий, сильно трещит пользуюсь Seagate ST2000DM008 менее месяца |
Показано 3 из 34 отзывов
eще 10 отзывов
30 апреля 2023, 09:13
Этот ж/д подойдёт для гос.садика хранить видео и т.д #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003
Цены на Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM010 1 ТБ 64/7200 | от 1 999 грн. | 7 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM014 1 ТБ 256/7200 | от 2 103 грн. | 53 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM006 2 ТБ 64/7200 | от 2 745 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200 | от 2 299 грн. | 78 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST3000DM007 3 ТБ 256/5400 | от 3 646 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST4000DM004 4 ТБ 256/5400 | от 3 602 грн. | 67 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 | от 6 168 грн. | 35 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400 | от 6 008 грн. | 65 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →