Жесткий диск Seagate Pipeline HD ST3250312CS 250 ГБ
Видео 2 | Ожидается в продаже 557 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 250; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 8; Частота вращения шпинделя: 5900 об/мин; |
Seagate ST3250312CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
3 0 0 4 |
Видеообзоры
Модификации Seagate Pipeline HD ST3250312CS
Цены на Seagate Pipeline HD ST3250312CS |
---|---|---|---|---|
Seagate Pipeline HD ST3250312CS 250 ГБ | от 557 грн. |
Seagate Pipeline HD ST3500312CS 500 ГБ кэш 8 МБ | от 391 грн. | 9 предложений | ||
Seagate Pipeline HD ST1000VM002 1 ТБ | от 888 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Pipeline HD ST2000VM003 2 ТБ | от 1 805 грн. | 1 предложение |
До этого покупал данную модель, тот прожил подольше (год) и посыпался бэд секторами на начале.