Жесткий диск Seagate Ultra Touch STMA2000400 2 ТБ
Видео 2Фото 7 |
Seagate STMA2000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Ultra Touch STMA2000400 2 ТБ
Все цены 37 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Seagate Ultra Touch Cloud White (ST | 3 759 грн. |
Жесткий диск Seagate Ultra Touch Cloud 2.0TB White (STMA2000400) STMA20004 | 3 719 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 2 TB (STMA2000400) | 3 749 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 2 Tb (STMA2000400) | 3 928 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate Ultra Touch 2 Tb (STMA2000400) | 3 855 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Ultra Touch STMA2000400
Цены на Seagate Ultra Touch STMA2000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Ultra Touch STMA2000400 2 ТБ | от 3 695 грн. | 38 предложений | ||
Seagate Ultra Touch STMA4000400 4 ТБ | от 5 234 грн. | 37 предложений | ||
Seagate Ultra Touch STMA5000400 5 ТБ | от 6 093 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →