Жесткий диск Seagate Ultra Touch STMA5000400 5 ТБ
Видео 2Фото 10 |
Seagate STMA5000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Ultra Touch STMA5000400 5 ТБ
Все цены 35 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB Seagate Ultra Touch Pebble Grey (ST | 6 339 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 5 TB (STMA5000400) | 6 259 грн. |
Жесткий диск Seagate Ultra Touch Pebble 5.0TB USB Type-C Grey (STMA5000400 | 6 216 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 5 Tb (STMA5000400) | 6 437 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate Ultra Touch 5 Tb (STMA5000400) | 6 376 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Ultra Touch STMA5000400
Цены на Seagate Ultra Touch STMA5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Ultra Touch STMA2000400 2 ТБ | от 3 705 грн. | 36 предложений | ||
Seagate Ultra Touch STMA4000400 4 ТБ | от 5 234 грн. | 32 предложения | ||
Seagate Ultra Touch STMA5000400 5 ТБ | от 6 100 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →