Жесткий диск Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ
Фото 4 |
Seagate STKZ5000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ
Все цены 26 →Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 5 Tb Black (STKZ50 | 5 972 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch with Password 5 Tb Black (STKZ50004 | 5 916 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 5TB Black (STKZ500 | 5 709 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 5tb One Touch with Password Seagate (stkz5000400 | 6 144 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB One Touch with Password Seagate (STKZ5000 | 6 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate One Touch with Password STKZ5000400
Цены на Seagate One Touch with Password STKZ5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ | от 2 520 грн. | 49 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ | от 3 202 грн. | 36 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ | от 5 120 грн. | 18 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ | от 5 645 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →