Удилище SELECT Basher BSR-902SH
SELECT Basher BSR-902SH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Basher BSR-902SH
Все цены 16 →Спининговое удилище Select Basher BSR-902SH 2.70m 60-150g Regular Fast | 1 471 грн. |
Вудилище Select Basher BSR-902SH 2.70m 60-150g Regular Fast (1870.36.53) | 1 470 грн. |
Вудилище Select Basher BSR-902SH 2.70m 60-150g Regular Fast (1870.36.53) 1 | 1 470 грн. |
Select Вудилище Select Basher BSR-902SH 2.70m 60-150g Regular Fast (1870.3 | 1 470 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →