Катушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 (64450)
Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000
Все цены 13 →Катушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 1+1BB 5.0:1 (1353.15.64) | 1 050 грн. |
Котушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 1+1BB 5.01 (1353.15.64) | 1 083 грн. |
Скачать Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 1+1BB 5.01 (1353.15.64) 1353.15 | 1 050 грн. |
Котушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 1+1BB 5.01 (1353.15.64) 1353.15 | 1 050 грн. |
Катушка Okuma Carbonite B-Feeder CBBF-4000 1+1BB 5.0:1 1353.15.64 | 1 050 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →