Раклетница Sencor SBG 0260BK черный
Фото 11 |
Sencor SBG 0260BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBG 0260BK черный
Все цены 9 →Електрогриль Sencor SBG 0260BK | 1 669 грн. |
Раклетниця-гриль Sencor Sbg 0260BK | 1 810 грн. |
Електрогриль Sencor Sbg 0260BK | 3 936 грн. |
Гриль Sencor SBG 0260BK (6897171) SBG 0260BK (6897171) | 1 808 грн. |
Електрогриль Sencor SBG 0260BK | 3 320 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →