Тепловентилятор Sencor SFH 9014
Sencor SFH 9014 термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFH 9014
Обогреватель Sencor SFH 9014 SFH9014 | 6 345 грн. |
Тепловентилятор Sencor SFH 9014 | 6 982 грн. |
Sencor SFH 9014 | 6 510 грн. |
Обігрівач Sencor SFH 9014 | 6 339 грн. |
Дополнительные функции и возможности тепловентилятора Sencor SFH 9014:
- Воздушный фильтр
РекомендуемСравнить в таблице →