Электрочайник Sencor SWK 1701BK черный
Фото 12 |
Sencor SWK 1701BK 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1701BK черный
Все цены 43 →Sencor Sencor SWK1701BK | 699 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1701BK | 699 грн. |
Чайник Sencor SWK 1701BK SWK1701BK | 699 грн. |
Електрочайник SENCOR SWK1701BK | 699 грн. |
Електрочайник Sencor Series 1700, чорний SWK1701BK | 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SWK 1701BK
Цены на Sencor SWK 1701BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1700WH белый | от 632 грн. | 29 предложений | ||
Sencor SWK 1704RD красный | от 632 грн. | 35 предложений | ||
Sencor SWK 1701BK черный | от 632 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →