Микроволновая печь Sharp YC GG02E B черный
Фото 4 |
Sharp YC GG02E B 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC GG02E B черный
Все цены 7 →Микроволновая печь SHARP YC-GG02E-B (F00240102) | 3 392 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-GG02E-B | 6 191 грн. |
Sharp YC-GG02E-B | 3 399 грн. |
Sharp YC-GG02E-B | 3 199 грн. |
Sharp YC-GG02E-B | 3 699 грн. |
Sharp YC-GG02E-B | 6 342 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp GG02EB Black (YC-GG02E-B) | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →