Микроволновая печь Sharp R 642BKW черный
Видео 1Фото 4 |
Sharp R 642BKW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp R 642BKW черный
Все цены 11 →Мікрохвильовка з грилем Sharp R642BKW | 5 023 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp R642BKW | 5 297 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp R 642BKW | 5 060 грн. |
Микроволновая печь SHARP R642BKW | 4 241 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp R642BKW | 4 535 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Sharp R 642BKW
Цены на Sharp R 642BKW |
---|---|---|---|---|
Sharp R 642WW белый | от 3 549 грн. | 9 предложений | ||
Sharp R 642BKW черный | от 4 241 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →