Микроволновая печь Whirlpool MWP 103 W белый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 103 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool MWP 103 W белый
Все цены 9 →Мікрохвильовка з грилем Whirlpool Mwp 103 W | 3 616 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 103 W | 3 545 грн. |
Whirlpool MWP 103 W | 3 570 грн. |
Whirlpool MWP 103 W | 4 350 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 103 W | 3 344 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Whirlpool MWP 103 W
Цены на Whirlpool MWP 103 W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 103 W белый | от 3 344 грн. | 9 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 SB серебристый | от 3 200 грн. | 10 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 B черный | от 3 110 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →