Микроволновая печь Sharp YC MS02E S нержавейка
Фото 7 |
Sharp YC MS02E S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC MS02E S нержавейка
Все цены 11 →Мікрохвильова піч Sharp YC-MS02E-S | 3 149 грн. |
Sharp Sharp YC-MS02E-S | 3 149 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS02E-S | 3 448 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS02E-S | 3 183 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS02E-S | 4 325 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sharp YC MS02E S
Цены на Sharp YC MS02E S |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS02E W белый | от 6 516 грн. | 3 предложения | ||
Sharp YC MS02E S нержавейка | от 3 149 грн. | 11 предложений | ||
Sharp YC MS02E B черный | от 4 098 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →