Микроволновая печь Sharp YC MS01E C слоновая кость
Фото 5 |
Sharp YC MS01E C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC MS01E C слоновая кость
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS01E-C | 2 904 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 326 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 235 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 882 грн. |
Модификации Sharp YC MS01E C
Цены на Sharp YC MS01E C |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS01E W белый | от 2 699 грн. | 9 предложений | ||
Sharp YC MS01E S серебристый | от 2 900 грн. | 14 предложений | ||
Sharp YC MS01E C слоновая кость | от 2 904 грн. | 4 предложения | ||
Sharp YC MS01E B черный | от 2 900 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →