Микроволновая печь Sharp YC PG254AE S черный
Фото 3 |
Sharp YC PG254AE S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC PG254AE S черный
Все цены 14 →Sharp Sharp YC-PG254AE-S | 4 999 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-PG254AE-S | 4 776 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp yc-pg254ae-s | 4 869 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-PG254AE-S | 4 780 грн. |
Микроволновка с грилем Sharp YC-PG254AE-S | 4 579 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →