Микроволновая печь Sharp YC QG234AE B черный
Фото 4 |
Sharp YC QG234AE B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC QG234AE B черный
Все цены 7 →Мікрохвильова піч Sharp YC-QG234AE-B | 7 257 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-QG234AE-B | 6 082 грн. |
Sharp YC QG234AE B | 9 102 грн. |
Sharp YC-QG234AE-B | 7 434 грн. |
Sharp YC QG234AE B | 9 324 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-QG234AE-B | 6 072 грн. |
Микроволновка с грилем Sharp YC-QG234AE-B | 6 078 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →