Микроволновая печь Sharp YC QS254AE B черный
Фото 4 |
Sharp YC QS254AE B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC QS254AE B черный
Мікрохвильова піч Sharp YC-QS254AE-B | 6 150 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YC-QS254AE-B | 5 876 грн. |
Sharp YC-QS254AE-B | 6 300 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YC-QS254AE-B | 5 866 грн. |
Микроволновка Sharp YC-QS254AE-B | 5 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →