Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 20 л
Товар устарел 1 367 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C4; Допуски Renault: RN 0720; |
Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30
Цены на Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 1 л | от 328 грн. | 1 предложение | ||
Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 4 л | от 1 689 грн. | 1 предложение | ||
Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 5 л | от 1 560 грн. | 4 предложения | ||
Shell Helix Ultra Professional AR-L 5W-30 209 л | от 64 110 грн. | 1 предложение |