Лампа паяльная Sigma 2904031
Sigma 2904031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2904031
Все цены 14 →Горелка Sigma 2.0л (2904031) 2904031 | 701 грн. |
Пальник Sigma 2.0л (2904031) 2904031 | 703 грн. |
Sigma 2.0л (2904031) 2904031 | 703 грн. |
Sigma Паяльная лампа Sigma тип Украина 2.0л (2904031) | 705 грн. |
Паяльна лампа Sigma тип Україна 2 л (2904031) 2904031 | 705 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →