Набор инструментов Sigma 4001061
Фото 3 |
Sigma 4001061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4001061
Все цены 11 →Набір викруток Sigma 27шт (4001061) | 551 грн. |
Набор отверток Sigma с битами 27шт CrV (кейс) (4001061) 4001061 | 533 грн. |
Набір викруток Sigma з бітами 27шт CrV (кейс) (4001061) 4001061 | 509 грн. |
Sigma Набір викруток Sigma з бітами 27шт CrV (кейс) (4001061) 4001061 | 510 грн. |
Sigma Набор отверток + биты 27шт Sigma CrV (кейс) (4001061) | 551 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 4001061:
- Размеры отверток: SL3x75, SL4x100, SL6x125, SL6х150, PH1x75, PH2x100 мм
- Биты: SL4.5, 6.0, 7.0; PH0, 1, 2, 3; H2, 3, 4, 5, 6; T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
РекомендуемСравнить в таблице →