Молоток Sigma 4316081 (260108)
Видео 2Фото 9 |
Sigma 4316081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4316081
Все цены 7 →Молоток Sigma 800г слесарная фибергласовая ручка (4316081) 4316081 | 295 грн. |
Молоток Sigma 800г слюсарний фібергласова ручка (4316081) 4316081 | 250 грн. |
Молоток слюсарний Sigma 800г фібергласова ручка 4316081 | 251 грн. |
Sigma Молоток Sigma 800г слюсарний фібергласова ручка (4316081) 4316081 | 251 грн. |
Молоток Sigma слюсарний c ручкою зі скловолокна 800 г (4316081) | 251 грн. |
Молоток 800г слюсарний фібергласова ручка SIGMA (4316081) | 251 грн. |
Молоток слюсарний Sigma 800г фібергласова ручка 4316081 | 251 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sigma 4316081
Цены на Sigma 4316081 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4316011 | от 129 грн. | 6 предложений | ||
Sigma 4316031 | от 173 грн. | 5 предложений | ||
Sigma 4316051 | от 210 грн. | 6 предложений | ||
Sigma 4316081 | от 250 грн. | 7 предложений | ||
Sigma 4316101 | от 260 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →