Гайковерт Sigma 6712071
Фото 8 |
Sigma 6712071 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6712071
Все цены 12 →Гайковерт Sigma 6712071 | 4 346 грн. |
Гайкокрут пневматичний 1/2 "850нм 7000об /хв 142Л /хв 8бар Profi SIGMA (67 | 4 476 грн. |
Гайковерт Sigma Profi 1/2" 850Нм 7000об/мин 142л/мин 8бар (6712071) | 3 978 грн. |
Гайковерт Sigma Profi 1/2" 850Нм 7000об/мин 142л/мин 8бар (6712071) 671207 | 3 653 грн. |
Гайковерт Sigma Profi 1/2" 850Нм 7000об/хв 142л/хв 8бар (6712071) 6712071 | 3 750 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →