Компьютерное кресло Signal Q-020
Фото 3 |
Signal Q-020 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Signal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Signal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Signal Q-020
Все цены 22 →Офісне крісло Signal Q-020 Velvet Green (OBRQ020VZ) | 4 122 грн. |
Крісло Q-020 Сірий | 4 053 грн. |
Комп'ютерне крісло поворотне Q-020 Velvet Античний Рожевий OBRQ020VRA Sign | 4 053 грн. |
Офісне крісло Signal Q-020 VELVET ANT pink BLUVEL52 OBRQ020VRA [13438555] | 4 132 грн. |
Офісне крісло Signal Q-020 Velvet Dark Blue (OBRQ020VGR) OBRQ020VGR | 4 132 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →