Оперативная память Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb SP008GLSTU160N02
Silicon Power SP008GLSTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb SP008GLSTU160N02
Все цены 21 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Silicon Power (SP008 | 704 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Silico | 704 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 8 Gb (1600 MHz) Silicon Power (SP008GLST | 585 грн. |
Silicon Power 8 GB DDR3L 1600 MHz (SP008GLSTU160N02) SP008GLSTU160N02 | 553 грн. |
Silicon Power SP008GLSTU160N02 | 575 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb SP008GBSTU160N02 | от 553 грн. | 29 предложений | ||
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x8Gb SP008GLSTU160N02 | от 553 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →