Оперативная память Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb MT16KTF1G64HZ-1G6
Micron MT16KTF1G64HZ-1G6 1600 МГц1600 МГц двухранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb MT16KTF1G64HZ-1G6
Все цены 8 →Оперативная память MICRON DDR3 SO-DIMM 1600 8Gb C11 (MT16KTF1G64HZ-1G6N1) | 813 грн. |
Модуль пам'яті MICRON SO-DIMM DDR3L 1600MHz 8GB (MT16KTF1G64HZ-1G6D1) | 876 грн. |
Память для ноутбуков Micron 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (MT16KTF1G64HZ-1G6 | 773 грн. |
Память MICRON DDR3 SO-DIMM 1600 8Gb C11 (MT16KTF1G64HZ-1G6D1) 1.35v MT16KT | 773 грн. |
Оперативна пам'ять MICRON SO-DIMM DDR3L 1600MHz 8GB (MT16KTF1G64HZ-1G6E1) | 876 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb MT16KTF1G64HZ-1G6 | от 670 грн. | 10 предложений | ||
Micron DDR3 SO-DIMM 1x8Gb MT16JTF1G64HZ-1G6 | от 1 216 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем