Матрас Simpler Spirit Serenity 90x200
Фото 7 | от 3 811 до 4 222 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Simpler Spirit Serenity 19
Характеристики
Simpler Spirit Serenity 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Spirit Serenity 90x200
Матрас Simpler Spirit Serenity 90х200 + бесплатная доставка + наматрасник | 3 811 грн. |
Ортопедичний матрац Spirit Serenity 90х200 см | 4 198 грн. |
Матрац пружинний Spirit Serenity 90x200 | 4 222 грн. |
Закрыть
Рекомендуем