Электротурка Sinbo SCM-2928
Фото 3 |
Sinbo SCM-2928 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinbo SCM-2928
Все цены 24 →Турка електрична Sinbo SCM-2928PRO 600 Вт 500 мл на 5 чашок 120 x 90 мм Бі | 371 грн. |
Кавоварка-турка Sinbo SCM-2928 Електрична на 3 чашки | 355 грн. |
Електрична кавоварка-турка Sinbo SCM-2928 5 чашок D100 500 мл | 359 грн. |
Електрична кавоварка-турка для смачної кави Sinbo SCM-2928 3 чашки | 343 грн. |
Турка Sinbo SCM-2928 Чорна | 468 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Sinbo SCM-2928:
- Система защиты от перегрева
- Длина шнура — 110 см
- Белый с коричневым
- Белый с зеленым
- Голубой с серым
РекомендуемСравнить в таблице →