Кондиционер Sinclair ASHM-09AL 26 м²
Sinclair ASHM-09AL 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:821/771 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASHM-09AL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sinclair ASHM-09AL
Цены на Sinclair ASHM-09AL |
---|---|---|---|---|
Sinclair ASHM-07AL 22 м² | от 10 953 грн. | 1 предложение | ||
Sinclair ASHM-09AL 26 м² | от 12 267 грн. | 1 предложение | ||
Sinclair ASHM-12AL 35 м² | от 13 879 грн. | 1 предложение | ||
Sinclair ASHM-18AL 53 м² | от 20 587 грн. | 1 предложение | ||
Sinclair ASHM-24AL 70 м² | от 27 238 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →