Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Швейные машины и оверлоки   /   Singer

Швейная машинка Singer M1505

Фото - Швейная машина / оверлок Singer M1505
Видео 12Фото 13
Ожидается в продаже
6 168 грн.
  
Компания Singer предлагает бюджетную электромеханическую швейную машинку. Это довольно простая модель с небольшим количеством швейных операций, которая предназначена в основном для новичков и выполнения несложных задач по пошиву и ремонту изделий в домашних условиях. Итак, устройство умеет формировать петлю в полуавтоматическом режиме в 4 шага и выполняет всего 6 видов строчек. В их числе прямая и зигзаг в трех размерах, потайная подшивочная строчка, многошаговый зигзаг и декоративный фестон. Настройки тоже весьма ограничены. Singer M1505 позволяет лишь регулировать натяжение нити и в случае необходимости использовать функцию реверса (обратного хода) для закрепления шва. Ни регулировки длины стежка, ни настройки ширины строчки здесь нет, поэтому на корпусе расположено лишь несколько кнопок...управления. Швейная машина оснащена металлическим вертикальным челноком, съемным пеналом для хранения необходимых принадлежностей и рукавной платформой, которая облегчит работу с узкими, цилиндрическими и круговыми элементами изделий вроде рукавов, штанин и манжетов. Помимо этого, для более удобного использования производитель добавил светодиодную подсветку рабочей зоны. Комплектация у модели тоже довольно скромная. В нее входят 3 лапки для разных процессов: универсальная, для выметывания петли и для вшивания молнии.
в списокмои списки
Singer M1505
2022 год
Тип:электромеханическая
Петля:полуавтоматическая
Челнок:качающийся
Кол-во строчек:6 шт

Компания Singer предлагает бюджетную электромеханическую швейную машинку. Это довольно простая модель с небольшим количеством швейных операций, которая предназначена в основном для новичков и выполнения несложных задач по пошиву и ремонту изделий в домашних условиях. Итак, устройство умеет формировать петлю в полуавтоматическом режиме в 4 шага и выполняет всего 6 видов строчек.

В их числе прямая и зигзаг в трех размерах, потайная подшивочная строчка, многошаговый зигзаг и декоративный фестон. Настройки тоже весьма ограничены. Singer M1505 позволяет лишь регулировать натяжение нити и в случае необходимости использовать функцию реверса (обратного хода) для закрепления шва. Ни регулировки длины стежка, ни настройки ширины строчки здесь нет, поэтому на корпусе расположено лишь несколько кнопок управления.

Швейная машина оснащена металлическим вертикальным челноком, съемным пеналом для хранения необходимых принадлежностей и рукавной платформой, которая облегчит работу с узкими, цилиндрическими и круговыми элементами изделий вроде рукавов, штанин и манжетов. Помимо этого, для более удобного использования производитель добавил светодиодную подсветку рабочей зоны. Комплектация у модели тоже довольно скромная. В нее входят 3 лапки для разных процессов: универсальная, для выметывания петли и для вшивания молнии.

Все характеристики
Характеристики M1505
Основное
Тип швейной машинкиэлектромеханическая
Челноккачающийся
Формирование петлиполуавтоматически
Технические хар-ки
Количество строчек6 шт
Функции и возможности
Функцииреверс
рукавная платформа
Возможности регулировки
Регулировкирегулятор натяжения нити
Лапки в комплекте
Лапкиуниверсальная
для вшивания молнии
для выметывания петли
Общие характеристики
LED подсветка
Источник питанияот сети
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Singer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Singer.
Видеообзоры

Динамика цен на Singer M1505