Нож / мультитул SKIF Plus Bear
SKIF Plus Bear |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Bear
Все цены 8 →Skif Plus Bear (VK1928-Px) | 136 грн. |
Мультитул-брелок SKIF Plus Bear VK1928-P | 136 грн. |
Мультитул Skif Plus Bear (VK1928-P) | 108 грн. |
Мультитул-брелок Skif Plus Bear (630131) | 111 грн. |
Мультитул брелок SKIF Plus Bear | 136 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →