Нож / мультитул SKIF Plus Pacman
SKIF Plus Pacman |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Pacman
Все цены 8 →Skif Plus Pacman (VK1924-Px) | 139 грн. |
Мультитул-брелок SKIF Plus Pacman VK1924-P | 139 грн. |
Мультитул SKIF Plus Pacman (VK1924-P) VK1924-P | 191 грн. |
Мультитул-брелок Skif Plus Pacman (630129) | 129 грн. |
Мультитул брелок SKIF Plus Pacman | 139 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →