Вытяжной вентилятор Soler&Palau Jetline Jetline-200
Модификации Soler&Palau Jetline 7
Характеристики
Soler&Palau Jetline-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Soler&Palau Jetline Jetline-200
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Jetline-200 | 12 535 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau JETLINE-200 | 12 535 грн. |
Компактний канальний вентилятор Soler&Palau JETLINE-200 | 12 535 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau JETLINE-200 N8 | 12 535 грн. |
Витяжної канальний вентилятор SOLER&PALAU Jetline-200 | 12 535 грн. |
Круглий канальний вентилятор Soler&Palau JETLINE-200 | 12 535 грн. |
Закрыть
Рекомендуем