Варочная поверхность Solgaz Innova Standard 4+1 черный
Фото 6 |
Solgaz Innova Standard 4+1 черный |
|
Газовые конфорки под стеклом. Зона подогрева.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solgaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solgaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solgaz Innova Standard 4+1 черный
Все цены 24 →Варильна поверхня газова Solgaz INNOVA STANDARD 4+1 GZ35 | 42 401 грн. |
Варильна поверхня Solgaz Innova Standard 4+1 GZ35 | 40 467 грн. |
Варильна поверхня Solgaz Innova Standard 4+1 чорний | 35 396 грн. |
Solgaz Innova Standard 4+1 GZ35 | 41 454 грн. |
Варильна поверхня газова Solgaz INNOVA STANDARD 4+1 LPG | 42 401 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →