Набор посуды Maestro Classic MR2120-6L
Maestro Classic MR2120-6L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR2120-6L
Все цены 26 →Набір каструль Maestro MR-2120-6L (6ін срібло) | 1 280 грн. |
Набор кастрюль Maestro MR-2120-6L (6пр серебро) | 1 249 грн. |
Набір посуду Maestro 6 предметів (2120-6L-MR) | 1 291 грн. |
Maestro 2120-6L-MR | 1 139 грн. |
Набір посуду Maestro MR-2120-6L | 1 291 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой - 16 см, 1.5 л
- Кастрюля с крышкой - 24 см, 5 л
- Кастрюля с крышкой - 20 см, 3 л
РекомендуемСравнить в таблице →